«ДАМАО» — «Лучшее предприятие отрасли 2020»

15 июля 2021

«ДАМАО» - «Лучшее предприятие отрасли 2020»

Дорогие пациенты, рады сообщить, что 2020 год мы прошли достойно и показали результаты не только в вашем лечении, но и на федеральном уровне!  

Наш Центр китайский медицины ДАМАО вошел в Рейтинг ТОП 50 НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ в своей отрасли за 2020 год (ОКВЭД: 86.10 Деятельность больничный организаций). 

ООО «ЦКМ «ДАМАО» среди действующих компаний отрасли (86.10) и предприятий региона «Санкт-Петербург» по итогу экспертного анализа внесена в Рейтинг надежных партнеров, и в рамках Межотраслевой программы, рекомендована к номинации «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТРАСЛИ 2020». 

Центром Аналитических исследований был проведён Экспертный анализ среди 6980 компаний отрасли и предприятий региона. Результат исследования свидетельствует о надежности и приоритетности нашего Центра при сотрудничестве. Данный анализ проводится на основе данных РОССТАТа и ФНС (Федеральной Налоговой Службы) за предыдущий отчетный период. 

 

Экспертный анализ включал этапы: 

— Анализ динамики и структуры баланса 

— Анализ финансовой устойчивости 

— Оценки платежеспособности 

— Анализ деловой активности 

— Оценка эффективности использования ресурсов организации. 

— Уплата налогов и страховых взносов. 

 

Рейтинг сформирован на основании данных РОССТАТа и ФНС за предыдущий отчетный период. https://www.analit-centr.ru/7810598247 

 Статус «Лучшее предприятие отрасли 2020» свидетельствует о том, что компания является надежным партнером, качественным поставщиком и престижным работодателем. 

 Благодарим за столь высокую оценку результатов работы нашей команды!